Блог

Мастер-класс по макияжу. Уроки макияжа в авторской студии Оксаны Ермаковой

2013-02-21

Еще в XVI веке Френсис Бэкон сказал: «Красивое лицо является безмолвной рекомендацией». Это высказывание актуально и по сей день. Ведь, лицо – это визитная карточка женщины, поэтому для нас важно выглядеть идеально при любых обстоятельствах.

Макияж – с него начинается и заканчивается каждый день любой женщины, ведь именно он придает женщине уверенности, шарма, неповторимости. Макияж – это сильное оружие любой женщины, с помощью которого он можете перевоплощаться до неузнаваемости. Повседневный неброский макияж может обеспечить вам успех на деловой встрече, яркий и сияющий может сделать вас неотразимой на любой вечеринке, нежный макияж, выполненный в пастельных тонах, может превратить случайное свидание в красивый роман.

Однако есть один нюанс: со страниц модных журналов и с экранов телевизоров на нас смотрят эталоны женской красоты, к которым стремится каждая женщина, но так катастрофически не хватает знаний и умений, как сделать себя такой же неотразимой, а каждый день обращаться за помощью к профессиональным визажистам – недешевое удовольствие. А красивой хочется быть не только по праздникам. Авторская студия визажа и стиля Оксаны Ермаковой готова прийти вам на помощь в этой ситуации. Мастер-класс по макияжу проводят лучшие наши специалисты, которые имеют множество наград. Уроки макияжа помогут вам обучиться различным техникам нанесения макияжа.

Кроме того, наши уроки макияжа научат вас, как правильно выбирать косметику, наносить на лицо и хранить ее. Если вы хотите не просто пройти мастер-класс по макияжу, но и пользоваться хорошей косметикой, то мы предоставим вам такую возможность. У нас вы можете приобрести профессиональную декоративную косметику Serge Louis Alvarez (Франция), изготовленную из натуральных компонентов.